воскресенье, 22 июля 2012 г.

Красочные макарошки

Сегодня у меня был выходной. 
При моем графике выходной в воскресенье - это редкость, поэтому я с удовольствием провела его с детьми. 
Еще заранее было решено посетить наш детский парк, а именно мероприятие для деток с интересным названием "Красочные макарошки"
 Подробнее об этом проекте можно почитать здесь 
Сегодня мы попали в Волшебную страну красочных макарошек. Все детки автоматически становились волшебниками. Сегодня нужно было заработать 5 макарошин, чтобы потом обменять их на приз.
Для самых маленьких был игровой коврик со шнуровками, пирамидками, рамками-вкладышами, паззлами и лото. 

понедельник, 16 июля 2012 г.

Спорт в народ!!!

   Такое пафосное название у этого поста неспроста. А всё потому, что в нашем микрорайоне, возле одной из школ появилась новая спортивная площадка с супер-пупер тренажерами и снарядами! И как вы понимаете ажиотаж это появление произвело немалый!!! Еще бы! Не часто появляются подобные объекты для всеобщего и бесплатного пользования. В первые дни возле каждого тренажера очередь выстраивалась из деток - так им хотелось все опробовать и    освоить!
   Так вот, спорт в народ! Не только дети рады, но и мамы с папами. А некоторые местные бабушки... вот они как будто только того и ждали, когда же такую площадку возле школы установят! Невзирая на возраст и комплекцию, занимаются на снарядах в цветных халатах и тапочках))) Я тоже теперь не ленюсь пресс покачать и на турничке повисеть.
   Я не могла не сфотографировать своих крошек во время утренней тренировки, так сказать. Делюсь с вами и передаю всем физкульт привет!!!

   Итак, Назар, будущий футболист, тренирует икроножные мышцы)) Обратите внимание на дальний план. Это теплица школьная. Убожество, да и только! Притон для бомжей. Вот бы еще и теплицу отремонтировали! Ну это я уже много хочу)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...